Plan Plus

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

* Pflichtfelder

Unser Team

Das sind wir

Jörg Lupus
Jörg Lupus
Geschäftsführer, Projekt- u. Bauleiter, Sicherheits- und Gesundheits-Koordinator, Bausachverständiger, Fachkraft f. Feuerwehrpläne n. DIN 14095 u. DIN ISO 23601, Vorort-Energieberater

Tel. 06024 5096761
j.lupus@plan-plus-gmbh.de
Joachim Schneider
Joachim Schneider
Dipl.-Ing. Architekt, öffentl. bestellter u. vereidigter Bausachverständiger, Brandschutzsachverständiger, Sicherheits- und Gesundheits-Koordinator

Tel. 06024 5096761
j.schneider@plan-plus-gmbh.de
Erika Amrhein-Jenemann
Erika Amrhein-Jenemann
Dipl.-Ing. Architektin BYAK, Brandschutznachweisberechtigte

Tel. 06024 5096761
e.amrhein-jenemann@plan-plus-gmbh.de
Alisa Sendlinger
Alisa Sendlinger
Master of Engineering, Fachplanerin für vorbeugenden Brandschutz IngKH

Tel. 06024 5096761
a.sendlinger@plan-plus-gmbh.de
Max Rosenberger
Max Rosenberger
Bauleiter u. CAD, Bautechniker, Betonbautechniker, Maurermeister u. Dachdecker, Vorort-Energieberater

Tel. 06024 5098492
m.rosenberger@plan-plus-gmbh.de
Susanne Lupus
Susanne Lupus
Bauzeichnerin, CAD u. Ausführungsplanung

Tel. 06024 5096761
s.lupus@plan-plus-gmbh.de
Melanie Fix
Melanie Fix
Verwaltung, gute Fee, Industriekauffrau

Tel. 06024 5096761
m.fix@plan-plus-gmbh.de
Melvin Lupus
Melvin Lupus
Vertriebsassistenz, angehender Student Internationales Immobilien-Management

Tel. 06024 5096761
info@plan-plus-gmbh.de